Новость

Virtus.pro прошла на The Kiev Major 2017

Стадия плей-офф проходила по системе double-elimination с форматом матчей до двух побед.  Virtus.pro G2A не проиграла ни в одной из игр. На пути к финалу команда одолела  Natus Vincere G2A и  Team Empire.

Сетка плей-офф:

 


Всего в закрытых отборочных поучаствовали 10 команд. Восемь из них получили прямые приглашения, а  Double Dimension и  Hive- прошли через открытые квалификации. В групповой стадии все коллективы посеяли в одну группу, где они сыграли по круговой системе с форматом матчей до одной победы. Virtus.pro G2A выиграла девять игр из девяти и заняла первое место в таблице. На втором и третьем местах расположились  Team Spirit и  Team Empire. За четвертую строчку боролись  Natus Vincere G2A и  Comanche, между которыми устроили переигровку из-за результатов последних матчей группы. В решающем противостоянии Na'Vi.G2A переиграла оппонента и вышла в плей-офф.

Итоговое распределение команд в группе:



Закрытые отборочные на The Kiev Major для СНГ проходили c 10 по 13 марта. Основная часть чемпионата пройдет с 27 по 30 апреля в национальном дворце искусств «Украина». Призовой фонд турнира составляет $3 млн.

Список участников The Kiev Major 2017:

Прямые приглашения:

Победители региональных квалификаций:

Комментарии