Новость

Virtus.pro, Natus Vincere и SK Gaming соберут составы для лиги по Paladins

Кроме  SK Gaming Natus Vincere и  Virtus.pro в Paladins Premier League также поучаствуют  Team EnVyUs Splyce Fnatic G2 Esports mousesports Ninjas in Pyjamas и  Renegades. Первый сезон начнётся осенью 2017 года.

Hi-Rez Studios будет распределять доходы лиги между всеми участниками. Организаторы пока не объявили, будет ли у PPL призовой фонд.

Paladins — многопользовательский бесплатный шутер от первого лица. В матчах в формате 5х5 игроки управляют чемпионами с уникальными характеристиками и способностями. Открытое бета-тестирование началось в сентябре 2016 года. Paladins стала самой популярной новой игрой 2016 года в Steam.

WESA была основана в мае 2016 года крупнейшими мультигеймингами мира и организатором турниров ESL. Это открытая организация, которая развивает компьютерный спорт как профессию путём введения элементов представления интересов игроков, нормативного регулирования и распределения доходов команд. В сотрудничестве с ней проводится ESL Pro League — один из крупнейших турниров по Counter-Strike: Global Offensive.

Участники Paladins Premier League:

Комментарии