Новость

Virtus.pro, Gambit и FlipSid3 выступят в ESEA Season 27

11

Организаторы ESEA Season 27 представили список участников европейского дивизиона лиги. За возможность поучаствовать в стыковых матчах за слоты в ESL Pro League сыграют Virtus.proGambit EsportsFlipSid3 TacticsTeam Spirit и Nemiga Gaming.

В европейском дивизионе выступит 27 команд. Сначала их поместят в одну группу, где каждый коллектив должен будет сыграть 16 матчей в формате до одной победы. Восемь лучших составов попадут в плей-офф single-elimination с матчами до двух побед.

Команды, которые финишируют в топ-3, пройдут на LAN-финал лиги. Те, кто занял первое и второе места, разыграют между собой прямой слот в ESL Pro League. Проигравший и коллектив, занявший третье место, сыграют против худших команд EPL S7 за еще два слота в восьмом сезоне.

Из 27 участников ESEA Season 27 двое еще не определились. Ими станут проигравшие команды из стыковых матчей ESL Pro League Season 6 : Relegation. Встречи должны были пройти С 7 по 8 января в Нью-Йорке между Natus VincereGODSENTSpace Soldiers и eXtatus. Шведы не смогли вылететь в Нью-Йорк вовремя из-за погодных условий. В связи с этим матчи перенесены на неопределенное время.

Участники ESEA Season 27 Europe:

Комментарии