Новость

VincentVega: «Likkrit стал играть более аккуратно и уже не так часто вытаскивал игры в одиночку»

VincentVega

Фото: empire.gg

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

О Lukezy и Reach в летнем сплите LCL

«Я считаю, что они отыграли вполне достойно. Особенно  Lukezy. Он очень большой молодец. У  Reach были неудачные игры, но в общем и целом он тоже отыграл вполне достойно. Та критика, что шла на него, она была не совсем заслуженна. Людям нужно кого-то винить в поражениях команды, вот они и находят такое слабое звено».

О возможных измнениях в составе

«Сложно пока что сказать. Сейчас будет время отдыха, а потом буду снова трайхардить. Не могу сказать, как все сложится с командой, но считаю, что состав у нас сильный и объективно мы могли выигрывать  Gambit Esports. Не смотря на то, что никто в нас не верил. Ведь проблемы были не в составе, а в том, что мы ошибались. Любой человек, кого ни на кого не поменяй, может ошибиться. Поэтому не думаю, что проблема была в составе».

О причинах неудовлетворительного выступления в летнем сплите

«Смена шотколлера.  Likkrit не был до этого главным шотколлером. К этому было очень сложно привыкнуть. И команде и самому шотколлеру нужно было к очень многому привыкать. Кириллу пришлось держать в голове очень много моментов, из-за чего он стал играть более аккуратно и уже не так часто вытаскивал игры в одиночку».

Полную версию интервью можно прочитать здесь.

Комментарии