Новость

Vega Squadron сыграет с G2 Esports в первом матче IEM Major Katowice 2019

10

Организаторы Intel Extreme Masters Season XIII — Katowice Major 2019 провели жеребьевку предварительной стадии турнира по CS:GO, которая пройдет с 13 по 17 февраля. В первых матчах Vega Squadron поборется с G2 Esports, Winstrike Team встретится с NRG Esports, Team Spirit столкнется с ENCE, а AVANGAR сразится с Renegades.

Перед посевом ESL опросила всех участников, чтобы те оценили силу соперников. Каждая команда получила рейтинг, основанный на среднем показателе опроса игроков. Посев сделали с учетом этих данных. Рейтинг будет меняться в зависимости от результатов команд в каждом отдельном матче: победители будут отнимать часть рейтинга у проигравших. Для следующих встреч организаторы будут формировать пары, основываясь на новом рейтинге команд.

В предварительной стадии коллективы выступят по швейцарской системе с матчами до одной победы. Встречи за выход в следующий этап и на вылет из турнира пройдут до двух побед.

Рейтинг команд предварительной стадии мейджора:

  1. Fnatic;
  2. NRG Esports;
  3. Cloud9;
  4. Ninjas in Pyjamas;
  5. ENCE;
  6. Team Vitality;
  7. G2 Esports;
  8. AVANGAR;
  9. Renegades;
  10. Vega Squadron;
  11. TyLoo;
  12. Team Spirit;
  13. FURIA Esports;
  14. Grayhound Gaming;
  15. Winstrike Team;
  16. Vici Gaming.

Пары первого раунда матчей предварительной стадии:

IEM Major Katowice 2019 пройдет с 13 февраля по 3 марта в Польше. Из предварительной стадии в основной этап попадут восемь команд. Там их уже ждут восемь лучших представителей прошлого мейджора: Astralis, MIBR, Natus Vincere, Team Liquid, Complexity Gaming, HellRaisers, BIG и FaZe Clan. Призовой фонд турнира составит миллион долларов.

Комментарии