Новость

Вечером Неймар сыграет в Call of Duty: Black Ops 4 на стриме

10

3 декабря в 21:00 мск на официальном канале Call of Duty на Twitch.tv начнется специальная трансляция, гостями которой станут три игрока ФК «Пари Сен-Жермен» — Неймар, Маркиньос и Тиаго Силва. Они сыграют в Black Ops 4 вместе с бразильскими стримерами Аланом Alanzoka Феррейра и Hayashii. Как долго продлится эфир и кто будет соперником футболистов — неизвестно.

Неймар известен любовью к компьютерным играм и киберспорту. Он увлекается CS:GO, а также дружит с Габриэлем FalleN Толедо, Марсело coldzera Давидом и другими бразильскими игроками. В октябре 2017 года он получил трейд-бан в Steam, а в январе 2018-го попросил выделить ему отдельный сервер в PUBG. На Чемпионате мира по футболу 2018 в России он отпраздновал забитый гол «броском флешки», как в CS:GO.

Релиз Call of Duty: Black Ops 4 состоялся 12 октября 2018 года. Игра стала официальной дисциплиной MLG, а в следующем году на версии Black Ops 4 пройдет 2019 Call of Duty World League Championship. Многие известные стримеры, среди которых Майк shroud Гржесик и Гай DrDisRespect Бэйм, провели по игре несколько трансляций после ее релиза.

Комментарии