Интервью

«Ваш тренер старый». «Плохиш FalleN» обратился к игрокам FaZe Clan

33

Плохая сторона Габриэля FalleN Толедо обратилась к игрокам FaZe Clan с заявлением о финале ESL Pro League Season 6. По словам «плохиша FalleN», FaZe не выиграть в матче по нескольким причинам, среди которых возраст тренера.

Заявление «плохиша FalleN»:

«Люди много говорят о предстоящем матче, но я вас уверяю — это будет легко. Вы знаете еще с BLAST Pro Series Copenhagen 2017, что если я захожу на сервер, не будет никакой борьбы. Не важно, что делают мои оппоненты, я беру все в свои руки и контролирую матч. Будьте готовы, FaZe, поскольку я то точно готов.

Назову несколько причин, почему вы проиграете:

  1. Ваш тренер [Роберт RobbaN Дальстрём] старый. Когда FalleN был ребенком, RobbaN выступал на WCG 2006. Это было 11 лет назад. Он — прошлое, поэтому ваши стратегии не работают.
  2. olofmeister. Ты был лучшим игроком 2015 года, потому что я тогда занимался другими вещами. Теперь, когда я пришел, Олоф никогда не покажет такой уровень снова. Люди говорят, что во всем виновата травма руки, но, на самом деле, сейчас на сцене появились более сильные игроки, мужик.
  3. NiKo. Люди говорят, ты хорош, лучший в мире. Да ладно, парень. Ты ведь знаешь, что после "плохиша FalleN" идет coldzera, а уже потом можно подумать о тебе. Так что расслабься. Мы с легкостью будем противостоять тебе.
  4. Дальше у нас идет rain. Он подражает fer. Пытается повторять за ним, но нужно время, чтобы ученик научился у мастера. Сегодня мы покажем вам, как это работает.
  5. GuardiaN. Я видел тебя в тренировочной зоне вчера. Знаю, что ты пытался изучить нас, но для тебя это слишком [сложно].
  6. Кто там у нас последний? А, да это же karrigan. Два года ты не мог обыграть FalleN в матчах до двух побед. Так чего ожидать, когда "плохиш FalleN" ворвется на сервер? Твои тактики никогда не сработают.

(По-злому смеется) Это будет легко, парни. Увидимся».

Финал ESL Pro League Season 6 между FaZe Clan и SK Gaming состоится 10 декабря в 18:00 мск. Следить за ходом встречи можно на специальной странице нашего сайта.

Комментарии