Новость

Valve запретила стримить со стенда Artifact на PAX West [Обновлено]

4

Обновление от 31 августа, 23:56:

В официальном твиттере Artifact сообщили, что посетители PAX West могут транслировать происходящее «с территории шоу». На канале ArtifactionGG уточнили, что стримерам нельзя вести эфир со стенда — только за его пределами.

Оригинальный текст:

Valve потребовала у посетителей стенда Artifact на PAX West прекратить онлайн-трансляции. Об этом сообщили несколько стримеров, которые присутствуют на выставке в Сиэтле.

Дмитрий finargot Плюснин уточнил Cybersport.ru, что ограничение ввели, чтобы не мешать зрителям. Автор ArtifactionGG пообещал выяснить, что именно можно транслировать. Некоторые владельцы каналов на Twitch показывают геймплей несмотря на запрет. Они делают это в том числе с экранов, картинку с которых видно за стендом. 

Посетители PAX West получают значки и по две копии Artifact, которые смогут активировать после релиза. Мы собираем информацию от тестеров в нашем материале

Valve представила Artifact во время The International 2017. Она предусматривает бои на трёх столах одновременно с участием героев и монстров из «Доты». В июле стало известно, что разработчики проводят еженедельные турниры среди тестеров. 1 августа Valve сообщила, что Artifact выйдет на ПК 28 ноября 2018 года, а мобильные версии выпустят в 2019 году. Узнать больше об игре можно по ссылке.

Комментарии