Видео

«V1lat же работал в RuHub три года, где были личные стримы и вот это всё?». NS и Dread в новом выпуске Mrs. Marple

73

Мария Ермолина опубликовала новое видео, в котором Ярослав NS Кузнецов и Андрей Dread Голубев отправились в лес за грибами. В перерывах NS рассказал, как он мог сняться в рекламе Gillette вместо Алексея Solo Березина, а также порассуждал о конкуренции между студиями RuHub и Maincast.

Осторожно, в видео присутствует ненормативная лексика, 18+

NS об участии игроков Virtus.pro в промо-роликах Head & Shoulders и Gillette

«Они меня кинули (смеется). Ну как кинули. Я имею в виду, что они когда-то давно мне предлагали, что-то говорили: "Если что, то хочешь поучаствовать, сняться?". Я говорю: "Ну, в принципе, да. Вопрос в цене". Всегда вопрос в цене. И потом как бы "да-да-да" и в итоге уже Леха снимается [в начале октября Solo снялся в рекламе Gillette — прим. ред.].

Я их понимаю, им, наверное, предложили на выбор, говорят: "есть такой чувак, он там че-то делает, а есть вот четырехкратный чемпион мира по версии мейджоров по Dota 2". <...> [Head & Shoulders и Gillette —] это одно и то же [брендами владеет компания Procter & Gamble — прим. ред.]. Gillette тоже, как мне говорили, хотят что-то там, но это было давно. Ты бы сказала Gillette или Head & Shoulders — история одинаковая».

NS о конкуренции RuHub с Maincast

«Конкуренция — это круто. Сейчас в интернете читаешь где-то: "Вот, всё, RuHub загибается, Maincast рулит, v1lat отец" и так далее. Как бы v1lat три года был до этого в RuHub. Я согласен, v1lat последние там несколько месяцев реально очень много делает: и снимает, и стримит. Личные стримы от Вилата — когда это вообще было? Никогда. И то, и се, везде v1lat всё заполонил, очень много работает.

А где был v1lat, получается он же работал в RuHub три года, где были личные стримы и вот это всё? Непонятно где было. Собственно, как бы это непонятно людям каким-то и как будто они все забыли, что v1lat был в RuHub. И там ему не особо нужно было много делать, потому что нет конкуренции. Теперь она есть. Он сам ее сделал и сам работает. И RuHub работает. Все благодаря этому [становятся лучше]. Это нормальная ситуация».

С 6 по 14 октября Maincast провел турнир по Dota 2 Autumn Brawl. Чемпионат стал самым просматриваемым в истории киберспортивных соревнований, которые проводили исключительно в онлайне.

Комментарии