Новость

V1lat: «Действительно, зачем делать расписание так, чтобы матчи не пересекались?»

Когда ВАЛВЕ придумали новую систему Мажоров и Миноров и сообщили о ней организаторам турниров, они забыли одну важнейшую фразу. "НЕ ДЕЛАЙТЕ НА ******** [отцепись]".

И этим многие пользуются. А действительно, зачем делать расписание так чтобы матчи не пересекались, так чтобы зрители могли увидеть максимально возможное колличество игр твоего турнира. Зачем лишний exposure Вашим спонсорам? Зачем лишний раз показывать людям, что вот наш турнир он хороший.

Делай на ******** [отцепись]. Ставь 4 матча одного региона одновременно, ставь два региона одновременно, будь круче, делать 5 регионов одновременно, Земля же круглая, кто захочет тот посмотрит Китай, кто захочет Америку, и никто не захочет смотреть Южную Америку, потому что плевать на нее, если паралельно Европа и Северная Америка играется. Поставь 24 бест-оф-3 серии в один день, а на следующий день поставь еще 24 бест-оф-3 серии, сделай 5 бест-оф-5 финалов в одно воскресенье и подряд, ставь в одно время матчи одного региона и самых интересных команд. Какая разница. Все равно не тебе это все освещать, главное права впарить.

Сгорел.

А это только начало сезона. В следующем году будет полная жопа. И если организаторы турниров не начнут друг с другом договариваться, а не делать друг другу на зло, меряясь призовым или статусом - то команды и дальше будут попадать в ситуации, как вчера с открытыми квалами на Дримлигу и закрытыми на ПГЛ. Студии будут вынуждены выбирать между Азией и Китаем, Европой и СНГ, а зрители тупо не увидят все матчи. Потому что их будет дохренилион одновременно, на разных турнирах, без дота тв билета, и вообще без какой либо инфы.

АКСТИТЕСЬ ДЕМОНЫ. Подружитесь друг с другом. Не даелайте мне нервы.

Виталий Волочай также обратился к редакторам киберспортивных сайтов с просьбой не использовать в качестве новости его реплику, посвященную системе «мейджоров» и «майноров» от Valve. Редакция Cybersport.ru приносит ему извинения за то, что она все же использовала этот материал. Мы считаем его реплики достаточно важными для киберспортивного сообщества, чтобы предоставлять им место на нашем сайте. Обращение Виталия Волочая приводится ниже:

Уважаемые редакторы новостных сайтов, постарайтесь не делать новость с моего горящего пердака. Ну а если делаете, то вставляйте картинку горящей жопы.

Кстати сегодня будет веселый вечер. У Нави одновременно запланированы открытые квалы на Дримхак Мажор и плей-офф ПГЛ Минора. Посмотрим кто пойдет на уступки.

В 16:30 мск  Natus Vincere G2A сыграет в полуфинале отборочных PGL Open Bucharest для СНГ против  Vega Squadron. В случае победы она выйдет в финал, который состоится в 22:00. У Na'Vi также назначена первая игра против  Panther E-sport на квалификации к DreamLeague Season 8 на 19:00. Кроме этой встречи для выхода в финал отборов Na'Vi нужно будет провести ещё четыре матча.

Комментарии