Новость

v1lat: «Свой уровень в сравнении с конкурентами мы можем оценивать только на квалификациях»

Craft
188

Пост  Виталия «v1lat» Волочая в Telegram:

Я тут за 2 дня прочитал ОГРОМНОЕ колличество интервью и комментариев о том, что мол квалификации ужасные, и просто все очень плохо, и так дальше нельзя.

Бла-бла-бла. Квалы как всегда были классными. 8 дней веселухи, из которых последних 5 - как всегда супер-марафон подарили очень много крутых эмоций. А то, что где-то там "очень низкий уровень игры" - это пожалуй проблемы тех у кого этот уровень высокий, или тех у кого 98 зрителей на стриме.

Мне квалы запомнились конечно же матчем Вега-Империя, борьбой Фейслесс за выход из группы и их вылетом после матча с немотивированой командой, великолепным стартом Фанника и его М19, переигровками в Америке, которые длились до 6 утра по местному времени, и после которых DC не просто попали в плей-офф а вышли на Интернешинал.

Они запомнились попаданием сразу двух команд из открытых квалификаций на главный турнир года. В каждом регионе в плей-офф вышел хотя бы ОДИН коллектив из открытых квал. И это очень круто. Execration красавчики, Planet Dog и их история это вообще нечто!

Квалы запомнились рыбками, комментированием Хвоста (мне с ним очень понравилось работать), великолепным СПАРТАКОМ, нервами из-за Нави, суперматчами от TNC и Secret, чистой победой Империи.

И самое главное - тем, что Вы нас все это время смотрели. Спасибо, что Вы продолжаете давать нам мотивацию делать что-то новое. Работа очень многих людей над титрами, над соцсетями, над графическим оформлением, над обсервингом, показом сплитпушей и рошанов не остается незамеченой.

По настоящему свой уровень в сравнении с конкурентами мы (а точнее Вы) можем оценивать только на квалификациях, ибо здесь все в равных условиях. Если за квалах на Манилу распределение русскоязычных зрителей было 80% на 20% (Рухаб - конкуренты), то дальше:

Комментарии