Новость

V1lat о первой игре Virtus.pro на DreamLeague Major: «Должны этот матч выигрывать в 99 из 100 случаев»

5

Комментатор Виталий v1lat Волочай сделал прогноз на результаты группового этапа DreamLeague Major по Dota 2. По мнению Волочая, группа C — самая слабая на турнире из-за отсутствия конкурентов у Virtus.pro.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Виталий V1lat Волочай
Виталий V1lat Волочай

«Есть Виртуса и дальше - пропасть. Каждая из оставшихся трех команд, может претендовать максимум на топ-8, хоть и по именам так не скажешь. Virtus.pro начинают свой поход за второй победой на мажоре матчем с Forward Gaming, и должны этот матч выигрывать в 99 из 100 случаев. Форварды так и не показали нормальный результат в этом сезоне, команде критически не хватает побед в больших матчах. <...> Ставлю что из группы выйдут VP и Mineski. В гипотетическом матче за второй слот, азиатский коллектив думаю окажется сильнее».

DreamLeague Season 11 пройдет в Швеции с 14 по 24 марта. Призовой фонд чемпионата составляет миллион долларов и 15 тыс. очков DPC. Следить за расписанием игр турнира можно по ссылке. Сделать ставку на матч VP против Forward Gaming можно в букмекерской компании 1хstavka. При регистрации на сайте БК с указанием промокода CYBERSPORT можно получить бонус на первый депозит до 8 тыс. рублей.

Комментарии