Новость

В Таиланде открылся отель для геймеров

29

На Пхукете появился отель для геймеров Gamers Paradise Camp. Его организаторы разместили в тропическом отеле 50 компьютеров, на которых доступны основные киберспортивные дисциплины — Dota 2, CS:GO, League of Legends, PUBG и Overwatch, а также любые игры по запросу.

Отель рассчитан на туристов-геймеров, которые планируют отдыхать в Таиланде. Организатор Gamers Paradise Camp Дмитрий Михайлов рассказал Cybersport.ru, что компьютерные игры в отеле особенно востребованы в плохую погоду и сезон дождей.

В оформлении комнат используются изображения персонажей из видеоигр. Организаторы обещают стабильный интернет на скорости 1 Гбит/сек и пинг 20-40 на серверах в Сингапуре. Читы в отеле запрещены — уличенному в их использовании навсегда запретят посещать Gamers Paradise Camp. 

Владелец отеля отметил, что трансфер из аэропорта и обратно, проживание, завтрак, безлимитный доступ к компьютерам и на пляж обойдутся для посетителей в 1 680 руб. за сутки. Дополнительную скидку получат игроки, которые соберутся в команды.

Комментарии