Новость

В мире остался один человек с безошибочным прогнозом Worlds 2018. Он поставил на победу Fnatic

22

Только один игрок в League of Legends правильно предсказал итоги групповой стадии и четвертьфиналов 2018 World Championship. 21 октября WanderingRictiq обошёл конкурента K1nt3, поскольку указал Cloud9 победителем матча с Kwangdong Freecs. Пользователь предполагает, что турнир выиграет Fnatic.

Прогноз на плей-офф:

Если WanderingRictiq корректно предсказал исход остальных матчей, то он получит Ultimate-скины на Sona, Udyr, Ezreal, Lux и Miss Fortune. Пользователи с 34 и более баллами заработают иконку для клиента игры.

Участников группового этапа идеально распределили 647 человек. Это 0,022% от всех, кто попробовал предсказать результаты. 

Разработчики Dota 2 награждают пользователей за прогнозы на The International. Один игрок получает оплачиваемую поездку на место проведения следующего TI и VIP-билет на турнир. Valve выдаёт приз участнику, чья предполагаемая сетка плей-офф отклонилась от настоящей позже всего. В 2017-2018 гг. победители безупречно предсказывали итоги четырёх дней стадии игры на вылет. 

2018 World Championship проходит в Корее с 1 октября по 3 ноября. Участники разыгрывают $2,25 млн и долю от продаж скинов к турниру. По итогам четвертьфиналов на чемпионате не осталось ни одной команды из Кореи. 

Комментарии