Новость

В Китае анонсирован усовершенствованный античит и новая операция для CS:GO



На reddit появились фотографии с конференции, которая прошла 11 марта. Согласно слайдам презентации, официальная китайская версия CS:GO выйдет 18 апреля. Все анонсированные нововведения первоначально будут открыты только нескольким обладателям ключей на бета-тестирование. Неизвестно, когда они будут доступны для всех игроков региона.

Представители китайской компании-дистрибьютора рассказали аудитории, что в версии CS:GO для их региона появится обновленный интерфейс игры на движке Source 2. Игрокам пообещали повысить производительность: средний FPS должен возрасти.

В игре будет улучшенный античит и дополнительная система защиты от нечестных игроков. В ней аккаунты пользователей будут привязаны к китайской системе Alipay Credit System, в которой есть паспортные и кредитные данные пользователя. Если игрок будет уличен в использовании читов, он больше не сможет играть в CS:GO со своего аккаунта. Ранее представители Valve сообщали, что работают над улучшением VAC.

В китайской версии CS:GO будут официальные паблики со 128 тикрейтом. Серверы матчмейкинга останутся на 64 тикрейте. Ведущие также упомянули новую операцию, которая должна начаться летом. Последней операцией игры была Operation Wildfire, которая завершилась 15 июля 2016 года. Perfect World объявила, что запустит китайскую лигу — Counter-Strike Pro League, в которой бесплатно смогут поучаствовать все игроки.

В январе 2017 года на сессии Ask My Anything Гейб Ньюэлл рассказал, что компания планирует обновить пользовательский интерфейс игрового клиента и улучшить античит.

Комментарии