Новость

В Heroes of the Storm появится Малтаэль


Предыстория Малтаэля:

Малтаэль был архангелом Мудрости, но покинул Небеса после разрушения камня мироздания. Втайне он решил раз и навсегда покончить с Вечным Противостоянием: стать воплощением самой Смерти и истребить все, что было затронуто демонической порчей, включая человечество.

Особенность

Метка жнеца

  • Автоатаки Малтаэля на 4 сек. поражают все цели, кроме строений, эффектом «Метка Жнеца». Этот эффект открывает местоположение отмеченных противников и раз в 1 сек. наносит им урон в объеме 2.5% от их максимального запаса здоровья.

Базовые способности

Разрыв души

  • Вырывает души из находящихся поблизости противников, отмеченных «Меткой Жнеца», и наносит им 100 ед. урона. При этом Малтаэль восполняет себе 44 ед. здоровья за каждую пораженную цель. При поражении героя Малтаэль дополнительно восполняет себе здоровье в объеме 3% от максимального запаса здоровья пораженного героя.:cut:


Призрачный удар

  • Мгновенно телепортируется сквозь противника, пораженного «Меткой Жнеца», наносит ему 59 ед. урона и обновляет действие «Метки Жнеца» на цели.

Пелена смерти

  • После паузы в 0.25 сек. выпускает волну смертоносного тумана, который применяет к пораженным противникам «Метку Жнеца».

Героические способности

Замученные души

  • Малтаэль получает 20 ед. брони и исторгает поток душ, которые на протяжении 4 сек. применяют к находящимся поблизости противникам «Метку Жнеца».



Последний обряд

  • Выносит герою смертный приговор и после паузы в 2 сек. наносит ему урон в объеме 50% от недостающего здоровья цели. Постоянная задача: убийства противников, находящихся под действием «Последнего обряда», сокращают время его восстановления на 5 сек. до конца матча, вплоть до минимума в 15 сек.

Комментарии