Новость

В Hearthstone добавят 25 рангов для новичков

12

Разработчики Hearthstone рассказали об изменениях игры в блоге. Они отметили, что планируют изменить баланс вольного формата, добавить четыре новых карты в классические наборы и увеличить количество рангов в рейтинговых играх до 50.

Ранги с 50-го по 26-й предназначены для новичков Hearthstone. Поражения на этом этапе не будут влиять на рейтинг — потерять прогресс будет невозможно.

Во время игры на этих рангах игроки также будут получать подарочные наборы карт, чтобы усилить колоду для перехода на новый этап. У опытных игроков, которые создадут новый профиль, будет возможность отказаться от первых рангов и начать сразу с 25-го.

Новыми картами в классических наборах станут «Сосулька», «Зов Бездны», «Фоллиант Интеллекта» и «Кража». Они появятся в игре в октябре 2018 года.

Изображения увеличиваются по клику

Разработчики дополнительно усилили стартовый пакет — теперь в нем можно получить одного из шести легендарных драконов вместо классовой колоды. Купить этот набор можно только один раз, но если игроки покупали его прошлую версию, то все равно смогут приобрести новую.

21 августа в игру добавили новый режим — «Головоломки Бума». В нем появились четыре типа матчей, в каждом из них игрокам придется соблюдать особые условия для победы. Режим бесплатный, его превью доступно по ссылке.

Комментарии