Новость

В Fortnite разрешат дарить подарки друзьям: что известно на данный момент

1

В седьмом сезоне Fortnite появится система подарков. Об этом сообщил dexerto.com со ссылкой на инсайдеров FNBR.NEWS.

Cлухи о системе подарков в Fortnite появились ещё несколько месяцев назад, но теперь инсайдеры FNBR.NEWS поделились первыми подробностями о нововведении. По их данным, Epic Games позволит игрокам использовать V-баксы, чтобы покупать внутриигровые предметы и дарить их друзьям. Система будет иметь несколько ограничений для борьбы с ботами и мошенниками.

Во-первых, для передачи предметов оба друга должны будут активировать двухфакторную авторизацию на своих учётных записях, а также набрать минимум второй уровень в игре. Во-вторых, передача будет возможна только между игроками, которые дружат более двух недель (внутри клиента игры). В-третьих, система введёт ограничение на количество подарков за одни сутки.

По данным FNBR.NEWS, дарить можно будет только те предметы, которые продаются в игровом магазине в конкретный день передачи. Игроки не смогут дарить друг другу Боевые пропуска, V-баксы, передавать реальные деньги, а также скины или элементы экипировки, которые уже есть в инвентаре адресата. Дарить подарки смогут игроки всех платформ, кроме iOS. Почему действие системы не распространяется на пользователей Apple — инсайдеры не рассказали.

Комментарии