Новость

В Apex Legends забанили 16 тыс. читеров за полторы недели после релиза

32

За полторы недели после релиза Apex Legends разработчики забанили около 16 тыс. человек, которые использовали запрещенные программы для получения преимущества в игре. Об этой и других новостях проекта сотрудники Respawn Entertainment рассказали на сабреддите «королевской битвы».

Разработчики Apex Legends просили отправлять репорты на предполагаемых читеров даже в тех случаях, когда у игроков нет конкретных доказательств. Таким образом администраторы быстрее начнут проверку подозрительных учетных записей.

Руководство Respawn Entertainment также пообещало наладить постоянный канал связи с сообществом. Для начала разработчики будут публиковать на reddit ежедневные отчеты о проделанной работе и исправленных ошибках. Там же они будут отвечать на вопросы пользователей и давать рекомендации игрокам по устранению технических проблем.

В теме на reddit представители компании сообщили о строительстве специальной студии, из которой руководство проекта будет вести прямые трансляции, посвященные новому контенту. Дебютный эфир пообещали провести в ближайшие дни, чтобы рассказать о планах на первый рейтинговый сезон.

Комментарии