Ускоренные матчи субботы, 15 октября

Tweet

Как в Dota 2, так и в CS:GO суббота начнётся с матчей азиатских команд. Вечером Na'Vi.G2A, Empire, Vega и Virtus.pro G2A начнут квалификацию на Dota Pit Season 5. В CS:GO продолжится второй сезон Esports Championship Series.

Fall_2016_Battle_Pass_Loading_Screen_III_16x9.png

В Dota 2 игровой день начнут азиатские коллективы в групповой стадии ProDotA Cup Southeast Asia #3 и отборах на The Summit 6. Вечером команды из СНГ сыграют первые матчи квалификации на Dota Pit League Season 5 Natus Vincere G2A встретятся с  Team Empire, а  Virtus.pro G2A — с  Vega Squadron.

Любители CS:GO смогут начать просмотр матчей с Mr. Cat Masters Asian, где лучшие команды Азии сражаются за призовой фонд в $25 тыс. Западные команды продолжат играть Esports Championship Series Season 2. На этой лиге сегодня запланировано восемь матчей формата best-of-1, в которых поучаствуют такие команды, как  fnatic,  Team Liquid и другие.

Игроки в Hearthstone из Америки сразятся за последний слот на чемпионат мира, проходящий на фестивале BlizzCon. Один из игроков даже привёз на квалификацию колоду на Жреца.

В Overwatch днём возобновится турнир APAC Premier, проходящий в Южной Корее. Сегодня там сыграет победитель ESL Overwatch Atlantic Showdown — команда  Rogue.

Ночью матчем  ROX Tigers против  EDward Gaming продолжится плей-офф 2016 Season World Championship.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:00   FaZe Clan vs (bo1)   Virtus.pro G2A cs_go.pngCS:GO ECS S2 EU
19:00   Virtus.pro G2A vs (bo3)   Vega Squadron dota2.pngDota 2 Pit League S5
22:00   Natus Vincere G2A vs (bo3)   Team Empire dota2.pngDota 2 Pit League S5

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00   Team Faceless vs (bo3)   Power Gaming dota2.pngDota 2 TS6. Quali
13:30   The MongolZ vs (bo3)   ENTiTy eSports dota2.pngDota 2 PD Cup SEA #3
14:00   Execration vs (bo3)   Fnatic dota2.pngDota 2 TS6. Quali
16:00   s1 Lykos vs (bo3)   WarriorsGaming.Unity dota2.pngDota 2 PD Cup SEA #3
18:00   F.R.I.E.N.D.S. vs (bo3)   FlipSid3 Tactics dota2.pngDota 2 ProDota
19:00   Virtus.pro G2A vs (bo3)   Vega Squadron dota2.pngDota 2 Pit League S5
21:00   Fantastic Five vs (bo3)   NoLifer5.Reborn dota2.pngDota 2 ProDota
22:00   Natus Vincere G2A vs (bo3)   Team Empire dota2.pngDota 2 Pit League S5
00:00   FDL vs (bo3)   Team NP dota2.pngDota 2 TS6. Quali

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
09:00   TyLoo vs (bo1)   m0nster.kr cs_go.pngCS:GO Mr. Cat Asian
10:00   TyLoo vs (bo1)   MVP Karnal cs_go.pngCS:GO Mr. Cat Asian
16:00   fnatic vs (bo1)   Team EnVyUs cs_go.pngCS:GO ECS S2 EU
17:00   Team EnVyUs vs (bo1)   fnatic cs_go.pngCS:GO ECS S2 EU
17:00   VG.CyberZen vs (bo1)   Signature Gaming cs_go.pngCS:GO Mr. Cat Asian
18:00   FaZe Clan vs (bo1)   Virtus.pro G2A cs_go.pngCS:GO ECS S2 EU
19:00   Virtus.pro G2A vs (bo1)   FaZe Clan cs_go.pngCS:GO ECS S2 EU
23:00   Team SoloMid vs (bo1)   OpTic Gaming cs_go.pngCS:GO ECS S2 NA
00:00   OpTic Gaming vs (bo1)   Team SoloMid cs_go.pngCS:GO ECS S2 NA
01:00   Team Liquid vs (bo1)   NRG eSports cs_go.pngCS:GO ECS S2 NA
02:00   NRG eSports vs (bo1)   Team Liquid cs_go.pngCS:GO ECS S2 NA

Hearthstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
15:00   Xixo vs (bo5)   Iner heartstone.pngHS Kinguin For Charity
16:00   Orange vs (bo5)   SuperJJ heartstone.pngHS Kinguin For Charity
17:00   Zalae vs (bo5)   MrYagut heartstone.pngHS Kinguin For Charity
18:00   Lifecoach vs (bo5)   Hoej heartstone.pngHS Kinguin For Charity
19:00   Muzzy vs (bo7)   noblord heartstone.pngHS HWC Last Call
19:00   Ek0p vs (bo5)   Ostkaka heartstone.pngHS Kinguin For Charity
20:00   DrHippi vs (bo5)   ThijsNL heartstone.pngHS Kinguin For Charity
20:30   chessdude123 vs (bo7)   Neobility heartstone.pngHS HWC Last Call
21:00   SilverName vs (bo5)   Rdu heartstone.pngHS Kinguin For Charity
22:00   Bbgungun vs (bo7)   Nostam heartstone.pngHS HWC Last Call
22:00   Gaara vs (bo5)   Naiman heartstone.pngHS Kinguin For Charity
23:30   Fr0zen vs (bo7)   SilentStorm heartstone.pngHS HWC Last Call

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
01:00   ROX Tigers vs (bo5)   EDward Gaming lol.pngLoL S6WC

Overwatch

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
13:00   NRG eSports vs (bo5)   Lunatic-Hai ow.jpgOverwatch APAC
15:00   Rogue vs (bo5)   NGA Club ow.jpgOverwatch APAC
04:00   Cloud9 vs (bo3)   Rise Nation ow.jpgOverwatch MSI MGA 2016
05:30   FaZe Clan vs (bo3)   Team Liquid ow.jpgOverwatch MSI MGA 2016
Tweet

Читайте также

Комментарии (0)

    C
Что вы об этом думаете?