Новость

Украшенные матчи вторника, 22 декабря

До Нового года остаётся чуть больше недели. Чем ближе мы к знаменательной дате, тем меньше становится турниров и, следовательно, матчей, о которых нам стоит напомнить, а вам, в свою очередь, обратить на них внимание. Команды уходят на запланированные новогодние каникулы. По крайней мере, топовые коллективы по CS:GO уже отдыхают.

Матчи по CS:GO с участием топовых коллективов отсутствуют уже не первый день. Нам придётся ждать второй половины января, когда игроки наотдыхаются, наотмечаются, напразднуются и с новыми силами продолжат свои выступления на турнирах. Дотеры, в отличие от ксеров, продолжают выступать на MDL Winter 2015 — азиатские квалификации в самом разгаре. Это касается и Dota Pit League Season 4, где американские и азиатские коллективы выясняют сильнейшего в группах.

Любители карточной игры от Blizzard на SLTV i-League подходят к решающей стадии — сегодня стартуют матчи на вылет. А в остальном — день затишья. Помимо не шибко важных матчей по Dota 2 и Hearthstone смотреть больше не на что. Значит, самое время отправиться в этот вечер за новогодними покупками и подарками, закупиться на предстоящие новогодние праздники как следует, чтобы потом не бегать и не отвлекаться на всякие мелочи.

Топ-3 матчей дня

Матчи с участием Virtus.pro

Dota 2

Hearthstone

Комментарии