Новость

«Уголок Нагибатора» на Virtus.pro!

Одной из главных целей Virtus.pro является постоянное развитие нашего проекта. В конце прошлого года мы запустили новый сайт, многократно переделывали и усовершенствовали его блоки, правили блогосферу и раздел стримов. Сегодня мы представляем вашему вниманию специальную страничку, целиком и полностью посвященную популярному YouTube-стримеру и создателю танковых видео   Константину «Jove» Ладанину!

На этой страничке вы легко сможете найти всё что вас интересует: более шестисот развлекательных и информативных видео, ролики о новейших модпаках, даже сможете прочесть личный блог Jove и подписаться на его Instagram! Естественно, на данной странице всегда будет самый свежий контент - вам больше не придётся бродить по просторам Сети в поиске новых видео и интервью!

Если вы любите «Мир Танков», то вам точно к нам! Напомним, Jove на своём YouTube канале набрал почти полтора миллиона подписчиков, а это значит, он точно разбирается в World of Tanks и прекрасно знает, чем развлечь и заинтересовать свою публику. Заходите на нашу страницу, смотрите видео, читайте блоги! Ниже представлен небольшой перечень того, что вы сможете там найти:

  • Блог Нагибатора
  • Видео от Jove
  • «Советы от папки»
  • FAQ по World of Tanks
  • Информация о Модпаках

Комментарии