Статья

Угадай призеров Warface Open Cup и получи внутриигровые предметы! [Обновлено]

6006

Обновление от 7 февраля, 12:30 мск. Мы подвели итоги конкурса. Узнать победителей можно по ссылке.

Обновление от 4 февраля, 15:53 мск. Из-за большого числа участников итоги конкурса будут подведены в четверг, 7 февраля.

Оригинальный материал:

С 1 по 3 февраля в Москве пройдет LAN-финал Warface Open Cup XIV, где восемь команд разыграют 5,5 млн рублей. По случаю турнира Cybersport.ru запускает конкурс: угадай призеров и получи ценные внутриигровые подарки, среди которых пистолет SIG Sauer P226 C (навсегда).

Чтобы поучаствовать в конкурсе, в комментариях к этой новости на сайте укажите названия команд, которые, на ваш взгляд, займут с 1 по 4 места на турнире.

Один участник — один комментарий. Редактировать записи запрещено (такие посты мы просто не примем). Все комментарии принимаются до старта первого матча турнира — до 10:00 мск 1 февраля. Подводить итоги будем 4 февраля. Среди всех угадавших мы рандомно выберем десять победителей: если не будет тех, кто угадал все четыре команды, то выберем из пользователей, которые предсказали три коллектива (или два, или хотя бы победителя, пока в итоге не наберется 10 человек). Для подтверждения мы выпустим ролик с процессом выбора победителей.

Что мы вручим каждому из десяти счастливчиков? Набор из трех предметов для пистолета SIG Sauer P226 C, а именно: 

  • SIG Sauer P226 C (навсегда);
  • камуфляж на SIG Sauer P226 C - Open Cup;
  • камуфляж на SIG Sauer P226 C - Open Cup: Season X.

Правила уяснили? Тогда дерзайте. А мы напомним состав участников турнира.

Участники LAN-финала Warface Open Cup 14:

Комментарии