Новость

У GODSENT забрали слот в ECS. Ее место заняла Team LDLC

Team LDLC выступит в шестом сезоне Esports Championship Series вместо GODSENT. Коллектив занял третье место в отборочном турнире для Европы, но получил слот GODSENT в основной лиге, поскольку шведский клуб закрылся в июне 2018 года и не представил новый ростер. Об этом сообщил портал HLTV.org.

Ранее через отборочный турнир для Европы в ECS прошли North и OpTic Gaming. Матчи первой недели Esports Championship Series Season 6 стартуют 3 октября. В 22:00 мск LDLC проведет две bo1-встречи против MOUZ

В американском дивизионе ECS такая же ситуация произошла со слотом SK Gaming. В июне 2018 года клуб лишился состава по CS:GO и не представил новый к окончанию регистрации на ECS. Его слот в основной лиге отдали MIBR, которая финишировала третьей в Challenger Cup для Северной Америки. Ранее игроки MIBR представляли SK.

Участники ECS Season 6:

Регулярный сезон ECS продлится до 8 ноября. По четыре лучшие команды из каждого дивизиона попадут на LAN-финал, где разыграют $660 тыс. Заключительная стадия пройдет с 22 по 25 ноября в Арлингтоне, США.

Комментарии