Новость

У Dota 2 Asia Championships 2017 появился интерактивный компендиум

Craft
19

Интерактивный компендиум Dota 2 Asia Championships 2017 имеет несколько разделов.

Support Wall — тут можно написать слова поддержки игрокам или команде с помощью специальных свитков. Выглядит эта «стена», как обычный чат с рейтингом клубов, которые получили наибольшую поддержку зрителей. Когда общее количество голосов достигнет отметки в 50 тыс., организаторы разыграют среди зрителей ценные призы — сеты качества Arcana для Monkey King и билеты на турнир.

Battle Power — каждый зритель может поддержать любимую команду, «раздав» её игрокам специальные артефакты. Их можно получить за участие в голосованиях, за активность на Support Wall и покупку турнирных сетов. По итогу чемпионата самые активные болельщики получат специальные призы от команды, которая наберет большинство голосов.

All-Star Vote — на этой странице можно составить команды для шоу-матча всех звёзд. Организаторы разделили участников на китайцев и не китайцев. По этому принципу будут сформированы и сами команды. Пять лучших игроков от каждого региона 3 апреля сыграют в шоу-матче Reverse Captain Mode.

Solo Vote — голосование за участников шоу-турнира «Один на один». В нем примут участие 8 игроков, набравшие наибольшее количество очков. Их разместят в сетке single-elimination в зависимости от их рейтинга в голосовании зрителей. Матчи будут проходить в формате Shadow Fiend Mid Only. Финал будет играться до двух побед. Организаторы проведут шоу-турнир 2 апреля.

22 марта организаторы анонсируют турнирный сет, а 25 марта на сайте заработает страница с предсказаниями результатов. Турнир Dota 2 Asia Championships 2017 пройдёт с 27 марта по 4 апреля в Шанхае на площадке спортивного комплекса «Восток». Призовой фонд чемпионата составляет $500 тыс.

Список участников Dota 2 Asia Championships 2017:

Комментарии