Новость

Twitch добавит kappa-питомца и ещё 19 оверлеев

Оверлеи для Hearthstone выводят информацию о профессиональных матчах в реальном времени и дают советы по сбору колод. Расширение от op.gg показывает статистику по LoL с одноимённого сайта, а разработка Tracker Network собирает данные из профилей в PUBG, Destiny, Rocket League и Overwatch. Smart Click Maps записывает клики пользователя и предлагает чату выбрать следующее действие.

Расширения для Twitch позволяют показывать песню в плеере, команду стримера на платформе и самых лояльных зрителей. Kappa Pet общается с посетителями канала в чате и уходит спать, когда трансляция завершается. В Stream Legends, полноценной аркадной игре, предлагается строить башню канала и ходить в рейды на монстров.

Twitch планирует пополнить список расширений за счёт сторонних разработок. Когда администраторы добавят стартовые Extensions, неизвестно.

Каналы Twitch не впервые связывают с играми. В апреле 2017 года стримеров LoL позволили сортировать по рангу и чемпиону, 17 августа аналогичные фильтры сделали для трансляций по Hearthstone и Overwatch.

Комментарии