Новость

Twistzz и stanislaw сыграют за Team Canada на квалификации WESG 2017

Рассел «Twistzz» Ван Далкен на ESL One Cologne 2017 | Фото: HLTV

 Кори «Semphis» Фрисен и  Давид «DAVEY» Стеффорд представляют  Splyce, а  Кит «NAF» Маркович выступает за  Renegades. В прошлом году Semphis, DAVEY и  Рассел «Twistzz» Ван Далкен в составе Team Canada заняли 5-8 место на WESG 2016.

Состав Team Canada:

Американские отборочные на WESG 2017 пройдут в два этапа. На первом команды сыграют за выход в основную часть региональных отборочных. Квалификация для Канады пройдет 9-10 ноября. В следующий этап пройдут два представителя страны. 12 квалифицировавшихся коллективов из восьми подрегионов сыграют на LAN-финале американских отборочных 1-5 февраля 2018 года. На  этом этапе участники разыграют семь слотов на WESG 2017 и $75 тыс.

LAN-финал WESG 2017 по CS:GO пройдет в марте 2018 года. В финальной части турнира встретятся 32 коллектива: семь от Америки, один от Китая, шесть от Азии и Океании, двенадцать от Европы и шесть от Среднего Востока и Африки. В групповом этапе команды сыграют по круговой системе с матчами формата best-of-2. 16 лучший поборются за титул в сетке single-elimination с матчами до двух побед. Призовой фонд турнира составит $1,5 млн.

Комментарии