Статья

twist: «Мы не тренировались впятером»

twist

twist выступает за fnatic с августа 2016 года

О результатах в первой части сезона

«Мы хорошо отыграли в европейском дивизионе ESL Pro League (команда квалифицировалась на LAN-финалы с первого места, но отказалась от путёвки — прим. ред.), но выступили ниже ожидаемого на Esports Championship Series Season 2 и ELEAGUE Season 2. Дело в том, что мы молодая команда и до сих пытаемся найти подходящий стиль. Тем не менее сейчас мы уверены в себе».

О подготовке к The ELEAGUE Major 2017

«Мы не тренировались впятером, а играли по одному в FPL (FaceIt Pro League, закрытая платформа для профессиональных и полупрофессиональных игроков — прим. ред.) и режим „Бой насмерть“. Мы уверены в командной игре, нужно просто улучшить индивидуальное мастерство, потому мы и сосредоточились на индивидуальной подготовке».

О групповом этапе major-турнира по швейцарской системе

«Здорово, что они наконец-то отошли от прежнего формата. Всегда приятно отыграть больше матчей, когда приходится ездить на турниры. Кроме того, чувствуешь себя спокойнее, когда рискуешь покинуть турнир после трёх поражений, а не двух». 

О легендах и претендентах «мейджора» в Атланте

«Любая команда может победить любую. Я думаю, что в этот раз претенденты сильнее легенд, потому что многие сильные команды оказались в неловком положении, когда провели замены. Фаворит турнира, пожалуй,  Astralis, но я не вижу ни одной непобедимой команды».

Комментарии