Новость

Трансляция Starladder в московском кинотеатре

Смотреть спортивные трансляции в барах уже давно стало обыденным делом – миллионы людей по всему миру собираются вместе именно там, чтобы посмотреть игру своей любимой команды. 

С недавнего времени киберспортивные турниры примкнули к числу своих «старших братьев», и все больше любителей компьютерных игр собираются в так называемых «бар-крафт», где за кружкой любимого напитка могут посмотреть стрим-трансляцию в кругу друзей.

Так, 23 марта в Москве пройдёт трансляция матчей Dota 2 с турнира Starladder в кинозале Москвы. На большом экране покажут все три матча игрового дня с 20:00 до 23:00 (примерное окончание). 

В это время будет проходить матч Virtus.pro против Relax, так что всем московским поклонникам «медведей» этот вечер будет особенно интересен. Ведь это отличная возможность посмотреть на игру любимых игроков на большом экране в хорошем кинозале.

Местом проведения станет кинозал Центрального дома журналиста вместимостью на 100 человек. Кинозал находится в самом центре Москвы по адресу: Никитский бульвар, дом 8. Стоимость билетов составит 450 рублей.

Комментарии