Новость

ТОП 5 роликов на Dota 2 Short Film Contest 2015

Конкурс коротких роликов о Dota 2 близится к завершению, и мы решили сделать небольшой обзор самых стоящих работ. Видеоролики принимались вплоть до 13 июля, а голосование будет закрыто после 17 июля. Победители будут выбраны лично Valve и объявлены на The International 5.

Помимо внимания со стороны комьюнити и прочих регалий, создатели лучших работ (по мнению Valve) получат по $20 000. Для участия в конкурсе было необходимо снять и отправить ролик длительностью не более одной минуты, посвященный непосредственно Dota 2.

С непростой задачей попробовали справиться очень многие, но, конечно же, из всего многообразия отправленных роликов уже сейчас можно выделить более качественные и проработанные видео.

При создании ролика разрешалось использовать любую форму или сочетание анимации и живой съемки, и некоторые работы в этом стиле мы также выделили.

Стоит учесть, что в своём рейтинге мы опирались на некоторые субъективные факторы и он не может объективно отражать вкусы и предпочтения всех и каждого, в особенности сотрудников корпорации Valve.

Комментарии