Новость

Тимур Бекмамбетов и Ярослав NS Кузнецов рассказали о совместном проекте. Это гайд на Брюмастера!

86

Режиссер Тимур Бекмамбетов позвал Ярослава NS Кузнецова в кино на фильм «Ёлки последние» и пообещал помочь аналитику студии RuHub с гайдом на Брюмастера. Об этом они сообщили в тизере совместного проекта.

В видео кинорежиссёр признаётся, что новый фильм про «Ёлки» станет последним, так как во франшизе уже показали все, что можно — разве что кроме «Доты». Аналитик студии RuHub предлагает режиссёру найти сходства между героями предстоящего фильма и персонажами MOBA от Valve. В конце концов оба пришли к выводу, что лучше «Ёлки» останутся «Ёлками», а «Дота» — «Дотой». В конце ролика Тимур Бекмамбетов пообещал помочь Андрею Dread Голубеву в продюсировании гайда на Брюмастера.

Ярослав NS Кузнецов
Ярослав NS Кузнецов

«\'\'Ёлки\'\' лучше \'\'Доты\'\' только в одном: на \'\'Доту\'\' с девушкой на задний ряд не сходишь, а на \'\'Ёлки\'\' — самое оно. Если что, я этого не говорил, я вообще женатый человек и в кино с семьёй собираюсь. Гайд на Брюмастера семейным быть не может, но я рад, что Тимур Бекмамбетов приложит руку к его созданию — как автор настоящих блокбастеров и виртуоз жанра экшн, он точно поможет нам правильно рассказать о Брюмастере».

Тимур Бекмамбетов
Тимур Бекмамбетов

«\'\'Ёлки\'\' и \'\'Дота\'\' схожи хотя бы в том, что победа добра над злом происходит, только когда начинается \'\'командная игра\'\'. В общем, советую вам сделать перерыв, хватать в охапку любимых людей и вести на \'\'Ёлки\'\' — \'\'Дота\'\' и в новом году будет, а \'\'Ёлки\'\' — только в повторах. Да и новогоднее настроение само себя не создаст, заряжайтесь им в кино на наших сеансах».

Комментарии