Новость

Timado: «Быть лучшим в Южной Америке — это как быть королем отбросов»

58

Энцо Timado Гианоли рассказал на Twitch.tv о планах на следующий сезон, а также прокомментировал результаты команд из Южной Америки на международных турнирах.

Высказывания игрока попали на главную страницу подфорума reddit. В комментариямх к теме Гианоли уточнил, что его переезд в Европу не связан с поиском европейской команды.

Timado выступает на профессиональной сцене с 2016 года. Он играл за миксы Balrogs и Team Freedom, полгода провел в INF.UESPORTS и несколько месяцев поиграл в составе Midorfeed. С февраля по апрель 2018 года он защищал тег VGJ.Storm, но его заменили на Романа Resolut1on Фоминка. 

Timado играл открытые отборочные на The International 2018 с миксом Gira de Venganza, в который также входили Клинтон Fear Лумиз и Кайл Kyle Фридман. Команда не прошла дальше полуфинала квалификации.

31 июля Timado сообщил в твиттере, что получил грин-карту США — удостоверение личности, подтверждающее наличие вида на жительство у человека, не являющегося гражданином США, и дающее возможность трудоустроиться.

Комментарии