Новость

The Summit 5: Стали известны приглашённые команды

The Summit 5 — LAN-турнир по дисциплине Dota 2 от американской организации Beyond The Summit, который пройдёт в Лос-Анджелесе с 13 по 17 июля 2016 года.

 Wings Gaming,  Digital Chaos,  Fnatic и  Ad Finem уже вовсю готовятся к предстоящему чемпионату. А буквально вчера организаторы рассказали о судьбе четырёх последних слотов мероприятия. Новыми участниками турнира стали  OG, чемпионы последнего major-турнира в Маниле;  Natus Vincere, показавшие хорошую игру на турнире от Valve, а также  Team Liquid, победитель EPICENTER: Moscow.

Таким образом, мы узнали имена семи коллективов, которые сыграют на чемпионате. Судьба последнего слота решится в зрительском голосовании Redemption Vote. Чтобы проголосовать за своих любимчиков, вам нужно приобрести турнирный предмет в игре или совершить покупку в интернет-магазине Summit Shop, где вы сможете найти различную продукцию с символикой The Summit. Голосование продлится до 26 июня. Кроме этого, часть денег, заработанных с продаж, перейдёт в призовой фонд, увеличение которого сможет открыть дополнительные цели мероприятия, такие как шоу-матч между лучшими игроками мира и сражение на одной из кастомных карт.

Комментарии