Новость

The International 5: Подробное расписание турнира

До крупнейшего события этого года в мире Dota 2 остались считанные дни, но организаторы так и не показали зрителям конечное расписание. Минувшей ночью Valve все-таки решили приоткрыть открыть все карты и обнародовали расписание The International 2015 - Wild Card и групповой стадии турнира.

Отметим, что в этом году правила относительно The International 2015 - Wild Card изменились. Теперь по результатам сетки Double Elimination в основную часть мероприятия выйдет не один коллектив, а два. Именно поэтому изменился и формат проведения - Single Elimination сменился на Double Elimination.

Честь открыть турнир выпала коллективу из СНГ  Vega Squadron, который будет играть против китайцев из  CDEC. Следом за ними на киберспортивную арену выйдут  MVP.Phoenix из Кореи, а также новоподписанные  Team Archon из американского региона. Каждый матч будет проходить в формате best-of-3.

Помимо этого, появилось и полное расписание групповой стадии. Напомним, что шестнадцать команд-участниц будут разделены на две группы и каждая команда отыграет с каждой по серии игр в формате best-of-2. Четыре лучшие команды по результатам группового этапа отправятся в верхнюю часть сетки плей-офф стадии, а остальные четыре команды - в нижнюю. Отметим, что приведенное ниже расписание будет лишь примерным. Всегда могут возникнуть задержки, поэтому оно может изменяться. Однако матчи будут идти друг за другом без перерывов.

Распределение на группы:

Расписание матчей Virtus.pro:

Расписание матчей группового этапа (время московское):

Сетка плей-офф:

Расписание первого этапа плей-офф:

Комментарии