The International 5: Подробное расписание турнира

Tweet

До крупнейшего события этого года в мире Dota 2 остались считанные дни, но организаторы так и не показали зрителям конечное расписание. Минувшей ночью Valve все-таки решили приоткрыть завесу тайны и обнародовали расписание International Wild Card, где принимают участие четыре коллектива.

TIOPEN_290.jpg
Расписание уже здесь!

До крупнейшего события этого года в мире Dota 2 остались считанные дни, но организаторы так и не показали зрителям конечное расписание. Минувшей ночью Valve все-таки решили приоткрыть открыть все карты и обнародовали расписание The International 2015 - Wild Card и групповой стадии турнира.

Отметим, что в этом году правила относительно The International 2015 - Wild Card изменились. Теперь по результатам сетки Double Elimination в основную часть мероприятия выйдет не один коллектив, а два. Именно поэтому изменился и формат проведения - Single Elimination сменился на Double Elimination.

Честь открыть турнир выпала коллективу из СНГ  Vega Squadron, который будет играть против китайцев из  CDEC. Следом за ними на киберспортивную арену выйдут  MVP.Phoenix из Кореи, а также новоподписанные  Team Archon из американского региона. Каждый матч будет проходить в формате best-of-3.

Сетка International Wild Card:

theint_wildcard3.jpg

Расписание The International 2015 - Wild Card (26 июля):

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Метка
19:00  CDEC vs (bo3) Изображение: Достигнут лимит количеств файлов Картинка для медиа: Достигнут лимит количеств файлов Привязка к репортажу: Ссылка на источник: Ссылки по теме: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Краткое описание Текст HTML Визуальный редактор Полное описание Текст HTML Визуальный редактор  Vega Squadron dota2.pngDota 2 The International А1
19:00  MVP Phoenix vs (bo3)  Team Archon dota2.pngDota 2 The International А2
21:00 Победитель А1 vs (bo3) Победитель А2 dota2.pngDota 2 The International А3
21:00 Проигравший А1 vs (bo3) Проигравший А2 dota2.pngDota 2 The International А4
00:00 Проигравший А3 vs (bo3) Победитель А4 dota2.pngDota 2 The International А5

Помимо этого, появилось и полное расписание групповой стадии. Напомним, что шестнадцать команд-участниц будут разделены на две группы и каждая команда отыграет с каждой по серии игр в формате best-of-2. Четыре лучшие команды по результатам группового этапа отправятся в верхнюю часть сетки плей-офф стадии, а остальные четыре команды - в нижнюю. Отметим, что приведенное ниже расписание будет лишь примерным. Всегда могут возникнуть задержки, поэтому оно может изменяться. Однако матчи будут идти друг за другом без перерывов.

Распределение на группы:

Screenshot_1.jpg _______________________________________________________________________________________________________________________________

Расписание матчей Virtus.pro:

27 июля (первый день)

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
23:00  Newbee 1:1  Virtus.pro dota2.pngDota 2 The International
03:00  Evil Geniuses 1:1  Virtus.pro dota2.pngDota 2 The International

28 июля (второй день)

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
23:00  CDEC 0:2  Virtus.pro dota2.pngDota 2 The International
01:00  Team Empire 2:0    Virtus.pro dota2.pngDota 2 The International

29 июля (третий день)

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
23:00  Virtus.pro 2:0  MVP HOT6ix dota2.pngDota 2 The International
01:00  Vici Gaming 1:1    Virtus.pro dota2.pngDota 2 The International

30 июля (четвертый день)

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
23:00  EHOME vs (bo2)  Virtus.pro dota2.pngDota 2 The International
_______________________________________________________________________________________________________________________________

Расписание матчей группового этапа (время московское):

27 июля (первый день)

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:00  LGD Gaming 2:0  Cloud 9 dota2.pngDota 2 The International
19:00  Fnatic 1:1  Team Secret dota2.pngDota 2 The International
19:00  compLexity 2:0  MVP Phoenix dota2.pngDota 2 The International
21:00  Team Secret 2:0  Invictus Gaming dota2.pngDota 2 The International
21:00  Cloud 9 1:1  Natus Vincere dota2.pngDota 2 The International
21:00  LGD Gaming 1:1  compLexity dota2.pngDota 2 The International
23:00  Fnatic 1:1  Invictus Gaming dota2.pngDota 2 The International
23:00  MVP Phoenix 1:1  Natus Vincere dota2.pngDota 2 The International
23:00  Newbee 1:1  Virtus.pro dota2.pngDota 2 The International
01:00  Team Empire 0:2  Vici Gaming dota2.pngDota 2 The International
01:00  CDEC 2:0  MVP HOT6ix dota2.pngDota 2 The International
01:00  Evil Geniuses 1:1  Newbee dota2.pngDota 2 The International
03:00  Team Empire 1:1  EHOME dota2.pngDota 2 The International
03:00  Vici Gaming 1:1  MVP HOT6ix dota2.pngDota 2 The International
03:00  Evil Geniuses 1:1  Virtus.pro dota2.pngDota 2 The International

28 июля (второй день)

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:00  Cloud 9 2:0  Fnatic dota2.pngDota 2 The International
19:00  Invictus Gaming 1:1  LGD Gaming dota2.pngDota 2 The International
19:00  Natus Vincere 0:2  compLexity dota2.pngDota 2 The International
21:00  Cloud 9 0:2  Team Secret dota2.pngDota 2 The International
21:00  MVP Phoenix 0:2  LGD Gaming dota2.pngDota 2 The International
21:00  Invictus Gaming 1:1  compLexity dota2.pngDota 2 The International
23:00  Team Secret 2:0  Natus Vincere dota2.pngDota 2 The International
23:00  Fnatic 1:1  MVP Phoenix dota2.pngDota 2 The International
23:00  CDEC 0:2  Virtus.pro dota2.pngDota 2 The International
01:00  Evil Geniuses 2:0  Vici Gaming dota2.pngDota 2 The International
01:00  EHOME 1:1  Newbee dota2.pngDota 2 The International
01:00  Team Empire 2:0  Virtus.pro dota2.pngDota 2 The International
03:00  Evil Geniuses 2:0  MVP HOT6ix dota2.pngDota 2 The International
03:00  EHOME 1:1  Vici Gaming dota2.pngDota 2 The International
03:00  Team Empire 0:2    CDEC dota2.pngDota 2 The International

29 июля (третий день)

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:00  Team Secret 1:1  LGD Gaming dota2.pngDota 2 The International
19:00  Cloud 9 2:0  Invictus Gaming dota2.pngDota 2 The International
19:00  Natus Vincere 1:1  Fnatic dota2.pngDota 2 The International
21:00  Natus Vincere 0:2  LGD Gaming dota2.pngDota 2 The International
21:00  Cloud 9 2:0  MVP Phoenix dota2.pngDota 2 The International
21:00  Team Secret 2:0  compLexity dota2.pngDota 2 The International
23:00  Virtus.pro 2:0  MVP HOT6ix dota2.pngDota 2 The International
23:00  MVP Phoenix 2:0  Invictus Gaming dota2.pngDota 2 The International
23:00  Team Empire 1:1  Newbee dota2.pngDota 2 The International
01:00  Evil Geniuses 1:1  EHOME dota2.pngDota 2 The International
01:00  Vici Gaming 1:1  Virtus.pro dota2.pngDota 2 The International
01:00  Newbee 0:2  CDEC dota2.pngDota 2 The International
03:00  Team Empire 1:1  Evil Geniuses dota2.pngDota 2 The International
03:00  EHOME 2:0    MVP HOT6ix dota2.pngDota 2 The International
03:00  CDEC 2:0  Vici Gaming dota2.pngDota 2 The International

30 июля (четвертый день)

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:00  Fnatic vs (bo2)  LGD Gaming dota2.pngDota 2 The International
19:00  Cloud 9 0:2  compLexity dota2.pngDota 2 The International
19:00  MVP Phoenix 1:1  Team Secret dota2.pngDota 2 The International
21:00  Natus Vincere 0:2  Invictus Gaming dota2.pngDota 2 The International
21:00  Fnatic 0:2  compLexity dota2.pngDota 2 The International
21:00  Newbee 1:1  Vici Gaming dota2.pngDota 2 The International
23:00  EHOME 2:0  Virtus.pro dota2.pngDota 2 The International
23:00  CDEC 0:2  Evil Geniuses dota2.pngDota 2 The International
23:00  Newbee 1:1  MVP HOT6ix dota2.pngDota 2 The International
01:00  CDEC 1:1  EHOME dota2.pngDota 2 The International
01:00  Team Empire 2:0  MVP HOT6ix dota2.pngDota 2 The International
_______________________________________________________________________________________________________________________________

Сетка плей-офф:

ti5day3grid.png

Расписание первого этапа плей-офф:

3 августа

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:30  LGD Gaming 2:1  Team Empiredota2.pngDota 2 The International
23:00  CDEC 2:0  Cloud 9dota2.pngDota 2 The International
01:30  MVP Phoenix 1:0  Newbeedota2.pngDota 2 The International
02:45  Vici Gaming 1:0  Natus Vinceredota2.pngDota 2 The International
04:00  Virtus.pro 1:0  Fnaticdota2.pngDota 2 The International
05:15  Invictus Gaming 1:0  MVP HOT6ixdota2.pngDota 2 The International

4 августа

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00  Evil Geniuses 2:0  compLexitydota2.pngDota 2 The International
22:30  EHOME 2:0  Team Secretdota2.pngDota 2 The International
03:30  MVP Phoenix 2:0  Team Empiredota2.pngDota 2 The International
05:45  Vici Gaming 2:0  Cloud 9dota2.pngDota 2 The International

5 августа

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
21:00  Virtus.pro 2:1  compLexitydota2.pngDota 2 The International
01:00  Invictus Gaming 1:2  Team Secretdota2.pngDota 2 The International
03:30  LGD Gaming 0:2  CDECdota2.pngDota 2 The International
06:35  Evil Geniuses 2:1  EHOMEdota2.pngDota 2 The International

6 августа

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00  MVP Phoenix (0:2)  Vici Gamingdota2.pngDota 2 The International
23:00  Virtus.pro (2:1)  Team Secretdota2.pngDota 2 The International
03:00  Vici Gaming (2:0)  EHOMEdota2.pngDota 2 The International

7 августа

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
21:00  LGD Gaming vs (bo3)  Virtus.prodota2.pngDota 2 The International
00:00  CDEC vs (bo3)  Evil Geniusesdota2.pngDota 2 The International
03:30  Vici Gaming vs (bo3)  TBAdota2.pngDota 2 The International
Tweet

Читайте также

Комментарии (0)

    C
Что вы об этом думаете?