Новость

TECHLABS Cup: Astana Dragons - чемпионы

 Astana Dragons cтали победителями финального турнира  TechLabs Cup CS:GO Finals. , в финальном матче команда из СНГ переиграла  Universal Soldiers со счётом 2:1 по картам.

Польская пятёрка, одержавшая вчера две сухие победы, уверенно начала Гранд Финал и взяла первый сет со счётом 16:11, команды играли de_cache, и было видно, что «драконам» ещё есть, куда расти на этой карте.

Далее был de_inferno, Astana Dragons, «разогретые» вчерашними поединками с  Na`Vi на этой карте, показали просто великолепную игру, не оставив своим визави ни единого шанса – 16:04, уверенная победа пятёрки из СНГ.

В лучших традициях жанра всё решалось на последней, третье карте, которой стал de_nuke. Univerdsal Soldiers проиграли ножи и были вынуждены начинать за атаку, поляки смогли взять пистолеты, но уступили во втором раунде и так и не смогли зацепиться за игру в первой половине. Три раунда – максимум, что смогли взять US за атаку, а проигранная вторая «пистолетка» и вовсе поставила крест на возможности вытащить игру. 16:3 - разгромная победа на третьей карте от AD.

Таким образом, Astana Dragons занимает итоговое первое место  TechLabs Cup CS:GO Finals. и становится обладателем главного приза в размере 10000 долларов, когда полякам достаются только 5000 долларов США.

Результаты TECHLABS Cup CS:GO Finals:

  1.  Astana Dragons - 10000 долларов
  2.  Universal Soldiers - 5000 долларов
  3.  Na`Vi - 3500 долларов

Комментарии