Новость

Team Spirit исключила Iceberg

88

Организация Team Spirit расторгла контракт с Богданом Iceberg Василенко. Стендином команды на ближайших турнирах выступит Илья Illidan Пивцаев. Информация о замене появилась на сайте коллектива.


По словам менеджера команды, причиной исключения Василенко стали последние результаты состава и отсутствие нужного уровня взаимопонимания. Продолжит ли Пивцаев играть за Team Spirit, неизвестно. С 16 октября он выступает за No Rats — бывший состав SFTe-sports, который со скандалом покинул организацию. Коллектив занял четвертое место на WellPlay Invitational #9, а также не прошел отборочные к Adrenaline Cyber League и MDL Macau.

Iceberg начал карьеру в 2015 году. С декабря 2015 года по июнь 2016 года он был частью первого состава Team Spirit по Dota 2, с которым занял 13-16 место на The Shanghai Major 2016. За текущий ростер организации Василенко выступал с декабря 2016 года. С командой Iceberg выиграл Overpower Cup и Almeo Esports Cup, а также финишировал третьим на The Final Match 2017. Он также играл в CIS RejectsPolarity и Vega Squadron.

Текущий состав Team Spirit:

  • Артем Fng Баршак;
  • Александр DkPhobos Кучеря;
  • Игорь iLTW Филатов;
  • Мальте Biver Винтер;
  • Илья Illidan Пивцаев (стендин).

Комментарии