Новость

Team NP забанили на турнирах серии DreamLeague

В официальном заявлении от DreamLeаgue сказано, что причиной бана стало отношение организации к турнирам серии.  Team NP приняла приглашение в североамериканский дивизион чемпионата в феврале, а две недели назад отказалась от участия в пользу ZOTAC Cup Masters, куда ее позвали напрямую.

 SG e-sports, которая заменила Team NP, поборется с  Thunderbirds,  compLexity Gaming и  Digital Chaos за попадание в основную стадию турнира.

В первом матче американского дивизиона SG e-sports сыграет с Thunderbirds 30 мая в 19:30 мск. Матчи групповой стадии пройдут по круговой системе с форматом bo2. За победу на карте команды будут получать по одной тысяче долларов. Коллектив, который по итогам всех матчей займет первое место в группе, попадет на LAN-финалы.

Группа и расписание матчей:

LAN-финалы DreamLeague Season 7, где поучаствуют три представителя европейского дивизиона —  Team Secret,  Team Liquid и  Vega Squadron — и победитель североамериканской лиги, пройдут с 21 по 22 июля в Атланте. Призовой фонд турнира составит $175 тыс.

Комментарии