Новость

Team NP и Team Liquid покинули DAC 2017



Стадия плей-офф проходит по системе double-elimination с форматом матчей до одной победы в первом туре нижней сетки и до двух — во всех остальных матчах. Первыми сыграли команды из верхней сетки.  OG выиграла у  Newbee со счетом 2:0, а  Team Empire уступила  Invictus Gaming — 1:2. В нижней сетке в следующий тур прошли  iG Vitality Team VG.J Evil Geniuses и  Team Faceless.

Следующий матч Team Empire сыграет против победителя пары iG Vitality и Team VG.J. Встреча китайских команд запланирована на 2 апреля и начнется в 05:00 мск, а российский коллектив вступит в борьбу в 12:00 мск. Финал верхней сетки между OG и IG состоится 3 апреля в 08:30 мск.

Сетка турнира и расписание матчей:



С 27 по 29 марта команды сыграли групповой этап. 12 коллективов посеяли в две группы по шесть команд в каждой, где они соревновались по круговой системе с форматом матчей best-of-2. Первые две строчки каждой группы вышли в верхнюю сетку плей-офф, а все остальные команды — в нижнюю.

Итоговое расположение команд в группах:



Плей-офф Dota 2 Asia Championships 2017 проходит с 1 по 4 апреля в шанхайском спортивном центре «Восток». Призовой фонд чемпионата превысил $600 тыс. и продолжает расти за счет продаж сундуков в магазине Steam.

Комментарии