Новость

Team Empire сыграет с Vega Squadron на Кубке России 2017

Помимо  Team Empire и  Vega Squadron в группу D попали  Doteri Dva WP Life Breake и  Leaders Gaming Elements Pro и  F.R.I.E.N.D.S. сразятся в группе A,  Team Spirit сыграет в группе B, а  Virtus.pro G2A и  ZERO1 встретятся в группе C. Матчи пройдут 1-2 и 8-9 апреля.

Основной этап турнира по Dota 2:

В турнире по League of Legends поучаствуют семь команд весеннего сплита Лиге Претендентов 2017 Team Empire и  Zoff Gaming сыграют в группе A,  Gambit Academy встретится с  Red Square CrowCrowd в группе B,  Dolphins попали в группу C к  STAR TEAM, а  Elements Pro Gaming посеяли в группу D. Поединки также намечены на 1-2 и 8-9 апреля.

Основной этап турнира по League of Legends:

На чемпионате по Hearthstone представитель сборной России на Hearthstone Global Games  Алексей «Iner» Бакуменко попал в группу D. Победитель Кубка России 2016 Никита «Osonodel» Долгушевский в соревновании не поучаствует. Матчи пройдут 1-2 и 8-9 апреля.

Основной этап турнира по Hearthstone:

В соревновании по FIFA 17  Роберт «Ufenok77» Фахретдинов попал в группу B,  Кирилл «Aruhito» Ординарцев сыграет в группе C, а Максим «Tiko91» Плахов оказался в группе D. За слоты в следующий раунд игроки сразятся 8-9 и 29-30 апреля.

Основной этап турнира по FIFA 17:

Во всех четырёх дисциплины из группы выходят по три участника. Они попадут в сетку формата double-elimination, где сыграют за четыре слота на LAN-финалы. Стадия плей-офф пройдёт с 22 апреля по 14 мая.

Заключительный этап Кубка России по киберспорту 2017 пройдет в конце мае. Команды по Dota 2 cразятся за 3,2 млн рублей, в League of Legends поборются за 2,5 млн, а участники турниров по Hearthstone и FIFA 17 разыграют по 650 тыс.

Комментарии