Интервью

Tarik: «Игра Skadoodle вдохновляла нас»

10

Капитан Cloud9 Тарик tarik Целик рассказал, как команда смогла победить на ELEAGUE Major 2018. В интервью DBLTAP он пояснил, что игроки прекрасно понимали друг друга и знали, когда действовать — особенно Тайлер Skadoodle Лэтем.

О победе

«Этот турнир хорошо показал, на что мы способны, когда играем слаженно. Мы хорошо взаимодействовали и помогали друг другу, что особенно важно, когда матч складывается не в нашу пользу. Команда знала, когда действовать, и мгновенно подстраивалась под ситуацию — вот наш ключ к успеху».

О Skadoodle

«Skadoodle был невероятно заряжен и мотивирован весь турнир. Это было заметно по его игре. Она вдохновляла нас исполнять ещё лучше. Тайлер сыграл ключевую роль в нашей победе. Если он на волне, то команда выходит на новый уровень».

О следующих турнирах

«Для нас важно сохранить стабильность и попадать в топ-4 на каждом турнире. Оставаться на вершине тяжело, поэтому нам придётся работать ещё усерднее. Мы продолжим придумывать стратегии, которые помогут быть на шаг впереди противника. Необходимо прогрессировать, поскольку другие команды будут пристально изучать нашу игру. А ещё важно, чтобы мы оставались на пике формы. Для этого нужно поддерживать личный скилл в свободное время».

Cloud9 победила FaZe Clan в финале ELEAGUE Major 2018. Команда заработала $500 тыс. Skadoodle прервал серию вылетов из мейджора по итогам групповой стадии: он не выходил в плей-офф восемь раз подряд.

Комментарии