Новость

TACO о PGL Major: «Турнир был плохим»

TACO

 Эпитасио «TACO» де Мело | Фото: HLTV.org

О 5-8 месте на PGL Major Kraków 2017

«До PGL Major Kraków 2017 мы выступили на трёх турнирах и выиграли все из них. Испытали отличные эмоции, но по-прежнему хотели выиграть "мейджор". Там у нас возникли проблемы. Не в игровом плане, а вне игры. В общем, если говорить только от лица меня и моей команды, турнир был плохим, эти компьютеры... Для нас всё было очень плохо, мы испытали стресс. Но это не оправдание. Мы уступили  Astralis, а это действительно хороший коллектив, который был готов к матчу, к каждой карте, к каждому раунду».

О подготовке к DreamHack Masters Malmö 2017

«Мы сфокусировались на создании новых вещей. Когда вы привносите в игру что-то новое, у вас появляется преимущество над другими, поскольку они не знают, как вы собираетесь действовать. Поэтому мы попытались многое изменить, чтобы создать новые стратегии. Много времени проводили на DM, поскольку 20 дней находились вне CS:GO. Это то, на чем мы концентрировались, чтобы снова почувствовать конкуренцию».

О решафлах в других командах

«Сложно ответить, когда вы не являетесь частью команды и не знаете, что произошло внутри. Я уверен, что если они пошли на изменения, то это было необходимо. Как правило, это делает состав лучше».

Комментарии