Новость

TACO: «Играть с felps будет легко»

О появлении Жоао «felps» Васконселлоса в команде

«На самом деле мы должны были изменить некоторые роли, но это зависит от карты. Мы стараемся лучше подстроиться под  felps. Хотим, чтобы ему было максимально комфортно играть вместе с нами. Это важно и нам, и ему. Я думаю, что играть с felps будет легко».

Об игре против TyLoo

«Nuke — всегда наш первый бан. А насчёт Inferno, у нас хорошая Inferno, мы практиковали эту карту последние несколько недель. Мы забанили Inferno, потому что играли против  TyLoo, аутсайдеров турнира. Inferno — новая карта, и мы не знали, чего нам ожидать на ней от противников».

О возможности тренера общаться с командой

«Я думаю, что это хорошо для каждой команды, особенно для  Natus Vincere G2A и  Ninjas in Pyjamas. Для нас это нормально, dead всегда старается быть внимательным, он нам очень помогает. Но для команд, как Na'Vi.G2A и NiP, где тренеры являются хорошими ингейм лидерами, это ещё лучше. Я не согласен с правилом компании Valve, что тренеры не могут говорить во время игры, это полная ерунда. Я поддерживаю возможность свободного общения с тренером. Я думаю, что это лучший вариант. Это еще один ум, который находится позади вас и думает об игре».

Комментарии