Новость

Syman Gaming прошла в закрытую квалификацию DreamHack Winter 2018. В решающем матче она обыграла Team Vitality

5

Коллектив из СНГ K23 выиграл у Team Vitality Натана NBK Шмитта в матче за выход в закрытый этап отборочных к DreamHack Winter 2018 для Европы. Открытую квалификацию к турниру также преодолели LeftOut Микаила Maikelele Билла, x6tence Galaxy Андрэ BARBARR Мёллера и Red Reserve Вильяма draken Сундина.

Открытые отборочные для Европы прошли 26-27 октября. Участников поместили в сетку формата single-elimination с матчами до одной победы, в закрытый этап прошли четыре лучшие команды. На стадиях 1/16 и 1/8 финала квалификацию покинули Tempo Storm с Рубеном RUBINO Виллароелом и Йоргеном cromen Робертсеном в составе, Winstrike Team, коллектив Павла byali Белиньски MIKSTURA, ALTERNATE aTTaX и 3DMAX. С полной сеткой можно ознакомиться здесь.

Состав Syman Gaming:

Закрытая квалификация к DreamHack Winter 2018 для Европы пройдет 28 октября. Ранее организаторы пригласили туда AGO, Fragsters, Team LDLC и ex-Space Soldiers. Команды поместят в сетку формата single-elimination с матчами до двух побед. Победитель попадет на LAN-финал.

Участники закрытой квалификации:

Комментарии