Новость

SuNny вернется в ENCE eSports

9

ENCE ведет переговоры с MOUZ о трансфере Миикки suNny Кемппи. Об этом сообщил инсайдер Ярек DeKay Льюис со ссылкой на собственные источники. Кого он заменит в финском коллективе — неизвестно.

Ранее HLTV.org рассказал, что игрока планировала подписать Cloud9. По данным DeKay, сделка между американским клубом и mousesports сорвалась. По слухам, к mouz присоединятся Финн karrigan Андерсен, Озгюр woxic Экер и Давид frozen Чернянский, а Крис chrisJ де Йонг вернется в основной состав. Робин ropz Коль сохранит место в ростере.

Кемппи уже играл за ENCE с января по декабрь 2016 года. Коллектив победил на нескольких онлайн-турнирах, но не отобрался ни на один крупный чемпионат. Позже suNny перешел в PENTA Sports.

SuNny представляет mousesports с августа 2018 года. С ним команда победила на ESG Tour Mykonos 2017, StarSeries i-League Season 4, V4 Future Sports Festival и ESL One New York 2018, а также выступила на двух мейджорах. Коллектив занял 5-6 место на Europe Minor Championship — Katowice 2019 и не прошел на Intel Extreme Masters Season XIII — Katowice Major 2019. 

Материалы по теме

Комментарии