Новость

STYKO сыграет за Cloud9 на ESL One Cologne 2018

12

Бывший игрок основного состава MOUZ Мартин STYKO Стик станет стендином Cloud9 на ESL One Cologne 2018. Об этом сообщили журналисты Dust2.us, а также инсайдер DonHaci. Сам STYKO и американская команда эту информацию не подтвердили.

По слухам, сейчас Cloud9 ждет подтверждения от администрации ESL, чтобы ей разрешили выступить со STYKO. C этим могут возникнуть проблемы, так как у STYKO есть действующий контракт с mousesports. К тому же срок подачи составов на немецкий турнир истек еще 28 июня.

Проблемы с ростером у Cloud9 начались 26 мая, когда Пуджан FNS Мехта ушел в инактив. Изначально для выступления в Кёльне команда планировала взять стендином Оскара mixwell Канэлласа, но после решафла в mousesports американская организация сделала выбор в пользу STYKO.

27 июня mousesports выкупила контракт Януша Snax Погожельски у Virtus.pro. Новый игрок занял позицию STYKO, которого перевели в запас.

ESL One Cologne 2018 пройдет с 3 по 8 июля в Кёльне на площадке Lanxess-Arena. Призовой фонд турнира составляет $300 тыс. Бороться за него будут 16 команд.

Комментарии