Новость

Стример JoshOG организовал турнир на 25 000 долларов

Организатором грядущего OG Invitational выступил популярный стример JoshOG, у которого на Twitch-канале уже насчитывается свыше миллиона подписчиков. Именно из-за этого круглого числа Джош и решил провести турнир, на который выделил 25 000 долларов, где 17 000 достанутся победителю. Всего за этот денежный приз будут бороться восемь коллективов.

В список участников попали лучшие коллективы Америки —  Cloud 9,  Team Liquid,  Luminosity Gaming и  Team EnVyUs. Также приглашение получил новоиспеченный состав организации Splyce, отметим, что этих игроков  подписали в середине прошлой недели. Ранее ребята выступали под названием  Fine, I'll go McCree и смогли занять первое место LAN-турнире Alienware Overwatch Open. Однако Джош анонсировал семь коллективов из восьми. Последнего участника мы узнаем 24 числа, когда будет проведен матч за этот восьмой слот. Кто примет участие в этой борьбе — неизвестно.

Сам турнир OG Invitational пройдёт на следующей неделе и будет идти всего два дня — 25 и 26 июня. Организатор решил не мудрить с системой проведения и пошел по простому пути. Сначала участников поделят на две группы, в которых будет система GSL и по пять матчей по формату best-of-three. Два лучших коллектива из каждой группы пройдут в стадию плей-офф с системой single-elimination — там их будут ожидать полуфиналы и финал по формату best-of-seven.

Комментарии