Статья

«Стоит просто увеличить стоимость». Профессиональные игроки порассуждали о мете AUG в CS:GO

18

Профессиональные игроки в CS:GO ответили на вопрос, стоит ли ослабить или изменить стоимость AUG в игре. Многие сошлись во мнении, что разработчикам нужно изменить цену винтовки. Опрос опубликовали на канале ESL.

Питер stanislaw Яргуз: «Мне кажется, нужно сделать и то и другое [и ослабить, и увеличить цену]. Сейчас во время тренировок нас просто сносят с помощью AUG. У этого оружия такая же стоимость, как и у M4, так почему бы не использовать более сильную винтовку».

Натан NBK Шмитт: «Стоит просто увеличить стоимость. Я думаю, это неплохой вариант — платить больше за оружие посильнее».

Йоаким jkaem Мирбустад: «Я считаю, что AUG нужно ослабить, несмотря на то что я покупаю эту винтовку. Я делаю это только из-за того, что другие поступают так же. Такова мета на данный момент».

Эпитасио TACO де Мело: «Я ценю тот факт, что Valve хочет изменить мету. Мне кажется, это весело».

Тимоти autimatic Та: «Сейчас люди выигрывают раунд, а затем берут AUG с полным раскидом и бронежилетом. Появляется больше шансов победить в раунде. Если увеличить стоимость AUG, игроки не смогут покупать гранаты или само оружие».

Андреас Xyp9x Хойслет: «Мне кажется, нужно просто немного увеличить стоимость AUG. Этой винтовке есть место в игре».

Александр s1mple Костылев: «Все всегда играют на одном уровне, в одном патче. Не понимаю, почему люди жалуются на изменения».

Алексей Qikert Голубев: «Её должны убрать из игры».

Комментарии