Статья

Stewie2K: «Я считаю, что у G2 было больше шансов на Cache»

5

Джейк Stewie2k Йип рассказал в интервью HLTV.org, почему Cloud9 была готова к игре на Overpass против G2 Esports. Он также объяснил, по какой причине американцы предпочитают встретиться с SK Gaming в полуфинале.

О выборе карт против G2 Esports

«На самом деле мы ждали, что они выберут Overpass или Cache. Но мы были хорошо готовы к обеим картам. Я думаю, valens пересмотрел много матчей G2 на этих картах. С момента, когда мы шли 0:2 в групповом этапе, мы изменили нашу игру.

Почти никто из нас не смотрит демки, только valens и tarik начали это делать. Работа наших лидеров, я считаю, стала ключевой. И я считаю, что у G2 было больше шансов на Cache. По моему мнению, наш Overpass сейчас довольно хорошо подготовлен. Мы много тренировали его в последнее время, поэтому это одна из наших любимых карт».

О более удачном противнике в полуфинале

«Нам лучше сыграть против SK Gaming, так как мы много тренировались с ними. Кроме того, они играют с заменой, с которой практически не практиковались, поэтому матч с ними был бы для нас более лёгким. Я думаю, что они все ещё являются очень сильной командой, так что это будет сложная игра. Между нами есть какая-то конкуренция, поэтому просто не будет точно».

Комментарии