Новость

Stewie2k: «n0thing — бог Counter-Strike 1.6 и легенда»


Cloud9 после выхода в финал ESL One Cologne 2017 | Фото: ESL

Комментарий Stewie2K:

Наблюдая за этими двумя с самого начала моей карьеры и соревнуясь вместе с ними плечом к плечу, невероятно, как это длинное приключение так быстро завершилось. Хотел бы поблагодарить их за то, что имею возможность соревноваться по всему миру.

Майк [ shroud] всегда был превосходным напарником. Сумасшествие в том, что как личность он такой же. Атмосфера в команде всегда была спокойной, и люди не понимают этого, пока не узнают его лучше. Он верил в меня и говорил, что я стану отличным игроком. Независимо от того, что говорят в комьюнити, для меня ты по-прежнему хороший игрок, который просто решил заняться чем-то другим. И я уважаю твой выбор. Shroud — лучший аимер в мире, поскольку вся его механика выглядит натурально, и он смотрится ярче остальных без особых усилий.

Что касается Джордана [ n0thing], он изменил мою жизнь. Самый близкий друг в команде, который руководил мной в игре поначалу. Не скажу, что делал это хорошо... (смеётся). Но он поддерживал меня и в жизни, благодаря чему я быстро вырос как личность. Он невероятен, и большинство из вас могли видеть только веселую его часть. Но он друг, которого все хотели бы иметь рядом. Прошу простить, простить и еще раз простить меня за все те ошибки, которые я совершал. Душераздирающе быть причастным к исключению из состава игрока, который был богом в CS 1.6 и легендой. LAN-турниры не будут прежними без тебя, мужик.

Очень больно оставлять личные отношения в стороне от бизнеса и надеяться, что подобные решения сделают мою карьеру лучше. Эти два парня изменили мою жизнь, и я благодарен им за это. Я надеюсь когда-нибудь снова сыграть с вами.

Джейк.


15 августа  Cloud9 сообщила о заменах в составе по CS:GO.  Майк «shroud» Гржесик и  Джордан «n0thing» Гилберт отправились в запас, а на их места пришли  Вилл «RUSH» Виерзба и  Тарик «tarik» Целик из  OpTic Gaming. Позже shroud заявил, что приостановит карьеру игрока.

Комментарии