Новость

Stats стал чемпионом StarLeague 2017 Season 2

По итогам группового этапа лиги  Ким «Stats» Дэ Йоб попал в финал чемпионата.  Пак «Dark» Риюнг Ву сначала обыграл  Бек «Dear» Дон Джуна, а потом победил  Ким «Classic» Дох Ву. Все матчи плей-офф проходили до четырёх побед.

Stats заработал 1,5 тыс. очков и укрепил свою позицию на первом месте рейтинга. Но ещё до старта турнира он досрочно гарантировал себе место на чемпионате мира — киберспортсмен победил в GSL 2017 Code S Season 1.

Плей-офф:


В групповой стадии выступили десять киберспортсменов, которых поместили в одну группу. Каждый играл с каждым по одному матчу до двух побед. Четыре лучших игрока прошли в плей-офф. Dear и Dark попали в первый раунд, Classic оказался во втором, а Stats начал плей-офф в финале. Не вышли в плей-офф  Ли «INnoVation» Син Хён,  Чо «Maru» Сон Чу,  Кан «Solar» Мин Су,  Ким «herO» Джун Ху,  Хань Ли «aLive» Сок и  Хан «ByuL» Джи Вон.

Групповой этап:


2017 StarCraft II StarLeague Season 2: Premier проходил в Сеуле с 3 июля по 24 сентября. Участники сражались за 54 тыс. призового фонда и 3900 очков WCS. 

Комментарии